Возможно ли оформить виртуальную IT-фирму в качестве виртуального клуба любителей net-сети и получить статус резидента свободной экономической зоны?
ВИРТУАЛЬНУЮ IT-ФИРМУ возможно ли оформить как виртуальный клуб любителей net-сети и придать юридический статус резидента (как пример, SKOLKOVO) свободной экономической зоны (например, крымской) ?
IT-ФИРМУ возможно ли оформить как виртуальный клуб любителей net-сети и придать юридический статус резидента (как пример, SKOLKOVO) свободной экономической зоны.
Нет вам уже говорили виртуально ничего не оформить только реально и статус свободной зоны не получить поскольку этот статус присваивается решением правительства а не желанием виртуальной свободы.
Виртуально не оформить ничего, нужно регистрировать в налоговом органе или фирму или физлицо как предпрнимателя, даже в открытой зоне.