Краснодар, 28.05.2017, 19:09

Возможно ли оформить виртуальную IT-фирму в качестве виртуального клуба любителей net-сети и получить статус резидента свободной экономической зоны?

Вопрос №12597916 из г. Краснодар
опубликован 28.05.2017, 19:09
ВИРТУАЛЬНУЮ IT-ФИРМУ возможно ли оформить как виртуальный клуб любителей net-сети и придать юридический статус резидента (как пример, SKOLKOVO) свободной экономической зоны (например, крымской) ?
Лучший ответ
Рекомендуется

IT-ФИРМУ возможно ли оформить как виртуальный клуб любителей net-сети и придать юридический статус резидента (как пример, SKOLKOVO) свободной экономической зоны.

07.07.2017, 11:35

Нет вам уже говорили виртуально ничего не оформить только реально и статус свободной зоны не получить поскольку этот статус присваивается решением правительства а не желанием виртуальной свободы.

07.07.2017, 12:47

Виртуально не оформить ничего, нужно регистрировать в налоговом органе или фирму или физлицо как предпрнимателя, даже в открытой зоне.

28.05.2017, 20:08
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

IT-ФИРМУ возможно ли оформить как виртуальный клуб любителей net-сети и придать юридический статус резидента (как пример, SKOLKOVO) свободной экономической зоны.

07.07.2017, 11:35

Нет вам уже говорили виртуально ничего не оформить только реально и статус свободной зоны не получить поскольку этот статус присваивается решением правительства а не желанием виртуальной свободы.

07.07.2017, 12:47