Новый клуб любителей пива с онлайн-вступлением и доставкой круглосуточно!
Можно ли учредить клуб любителей пива, с членскими взносами на приобретение пива и онлайн вступлением, на основе которого создать сеть складов пива с доставкой пива с этих складов членам клуба круглосуточно?
Лучший ответ
Не очень понятна цель.
Вопрос коммерческого характера, поэтому подробно его можно обсудить на очной платной консультации.
Ответ не по существу вопроса.