Серебряная медаль в школе четверки

• г. Санкт-Петербург

Присуждается ли в школе серебряная медаль? У меня 1 четверка, но похоже никто не собирается мне ее давать..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. С этим вопросом Вам необходимо обратиться непосредственно Департамент образования предусмотренная ли выдача медалей. Хорошего приятного вечера.

К сожалению, уже нет. Серебряная медаль "За особые успехи в учении" вручалась до 2014 года. После указанной даты вручается только общая медаль "За особые успехи в учении" и только выпускникам, имеющим итоговые оценки успеваемости "отлично" по всем учебным предметам.

Медали сейчас дают только региональные. На федеральном уровне никаких медалей уже не существует, а только дают аттестат с отличием. Поэтому что касается медалей, то условия их получения нужно узнавать в отделе образования или можете позвонить на горячую линию в Министерство образования Санкт Петербурга.