В течение какого срока я могу получить вычет за купленную 1\2 доли 25 09 2014 года.
Доброго времени суток. Вам нужно обращаться в налоговую с декларацией, а также приложить необходимые документы, в частности, договор купли-продажи, справку 2 НДФЛ. По общему правилу на получение вычета с момента подачи документов уходит около 4 месяцев.
Добрый вечер. Вам необходимо подать декларацию в налоговый отчетный период чтобы вам выплатили возмещения в размере 13% от покупки. Хорошего приятного вечера.
В течение 4 месяцев - три месяца идут на камеральную проверку, 1 месяц - вам оформляют перевод денег на карточку - в налоговой вам все должны были объяснить.