Как восстановить учебные документы, находясь в РФ, если они остались в Донецке из-за войны в Украине?
Я училас в школе в УКраине и окончила училище в Донецке... Так как война в стране все мои документы остались в Донецке... Как мне их можно востоновить я нахожусь в РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Нужно поехать в Донецк и взять там все нужные документы, это в принципе сделать не сложно
Желаю Вам удачи и всех благ.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый вечер. Вы можете через посольство Украины и сделать запрос либо можно сделать документы если поедете. Хорошего Приятного вечера вам.
Александр. Добрый вечер. Возможно Вы можете использовать возможности почты или выехать по месту учёбы и получить дубликат аттестата.