Как восстановить учебные документы, находясь в РФ, если они остались в Донецке из-за войны в Украине?

Я училас в школе в УКраине и окончила училище в Донецке... Так как война в стране все мои документы остались в Донецке... Как мне их можно востоновить я нахожусь в РФ.
Лучший ответ

Здравствуйте,

Нужно поехать в Донецк и взять там все нужные документы, это в принципе сделать не сложно

Желаю Вам удачи и всех благ.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый вечер. Вы можете через посольство Украины и сделать запрос либо можно сделать документы если поедете. Хорошего Приятного вечера вам.

Александр. Добрый вечер. Возможно Вы можете использовать возможности почты или выехать по месту учёбы и получить дубликат аттестата.