Есть ли амнистия, меня лишили пол года тому за алкоголь.

Лучший ответ

Есть ли амнистия, меня лишили пол года тому за алкоголь. Нет такой амнистии и не будет. За управление в состоянии опьянения никогда снисхождений не будет. Всего доброго.

Благодарю Вас!

Здравствуйте, КоАП РФ в принципе не прелусматривает амнистию. Вам придётся в полном объеме отбывать срок лишения вас права управления тс.

Удачи вам и всего наилучшего

Это только на уровне разговоров было слышно, пока никаких законопроектов в этой области не принималось. Так что, пока нет. Всего хорошего.

Хороший ответ. Спасибо!

Вечер. По административным правонарушениям амнистия не предусмотренное никогда не предусматривалось и не распространялась. Хорошего приятного вечера.