Меня лишили прав 2017 году за пьянку попаду ли я под амнистию хотя бы чтобы не платить 30000 штраф.
Добрый день! Точно об этом можно будет узнать лишь, когда Государственная Дума объявит об административной амнистии (если объявит). Полагаю, однако, что грубые нарушения под нее не подпадут.
Пока никакой амнистии не принято, и неизвестно вообще будет ли принята административная амнистия.
Поэтому говорить об этом рано, поскольку это были просто предложения которые ничем не подкреплены.
Амнистия не распространяется на административные правонарушения, только на уголовные преступления.
Здравствуйте, Владимир! Амнистии пока нет и маловероятно, что административная амнистия будет.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.