Поваленные деревья на дрова
Нет, нужно обратиться в лесхоз и выписать ордер на заготовку сухостоя. Цена небольшая, но без нее вас могут подвергнуть штрафу. Всего доброго.
Добрый вечер. Вы можете вывести себе на дрова если этот лес а заброшенный только в этом случае а то привлекут к административной ответственности если будете пилить. Хорошего приятного вечера.
Самовольно вывозом лучше не заниматься. Даже поваленных деревья это деревья лесного хозяйства. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день! К сожалению, без разрешения вывезти их не получиться, если Вас заметят, то могут быть применены меры в виде штрафа.
Доброго времени суток. К сожалению, сделайте то его нельзя, потому что вас Могут привлечь к административной ответственности. Для законного вывоза Вам нужно обратиться в лесхоз и выписать ордер на заготовка сухостоя.
Доброго времени суток, Вячеслав! Наиболее законный способ, обратится в лесничество, и получить разрешение, скорей всего платное. Если лесничества нет, то в местную администрацию, есть Лесной Кодекс РФ, согласно которому поваленные деревья должны своевременно убираться и засаживаться новыми.