Запущенное состояние парка им. Лапса - кто должен убирать поваленные деревья?
Обратитесь с этим вопросом на сайте "Добродел" портала правительства Московской области. Из опыта - вопросы там решаются довольно быстро.
Здравствуйте! Подобными вопросами обязана заниматься администрация соответствующего района, на территории которой находиться данный парк.
Галина. Добрый день. Парк является в ведомстве администрации п. Томилино. Обратитесь с коллективным заявлением о ликвидации последствий урагана.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратится в местную Администрацию. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!