Могут ли меня лишить прав за отсутствие путевого листа.
Нет, вас за это явно не лишат права упрвления
2. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, за исключением случая, предусмотренного частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса, а в случаях, предусмотренных законодательством, путевого листа или товарно-транспортных документов, -(в ред. Федеральных законов от 24.07.2007 N 210-ФЗ, от 01.07.2011 N 170-ФЗ, от 14.10.2014 N 307-ФЗ, от 08.06.2015 N 143-ФЗ)
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
Нет за отсутствие путевого листа такого наказания не предусмотрено, не волнуйтесь. На Вас могут наложить адм. штраф в размере 500 рублей.
Нет за отсутствие путевого листа наказание в виде лишения права управления транспортным средством не предусмотрено
В соответствии со статьей 12.3 частью 3 КоАП РФ, в данном случае Предусмотрено наказание в виде штрафа в размере 500 руб.
Доброго времени суток! Специального права управления транспортным средством лишить вас конечно не смогут, но наложить штраф могут.
Здравствуйте. Вас Могут привлечь к административной ответственности в виде штрафа, за отсутствие путевого листа наказание в виде лишения права управления транспортным средством законом не предусмотрено.
Добрый вечер!
Вас могут привлечь к административной ответственности в виде штрафа, лишение не предусматривается. Всего хорошего.
Здравствуйте! Лишить прав за отсутствие путевого листа не могут. Максимальное наказание за отсутствие путевого листа-штраф в размере 500 рублей.