Многодетная одиночка - как получить дополнительный отпуск на две недели для заботы о детях
По договорённости с работодателем Вы можете сейчас взять основной отпуск, так возможно. Об'сните ситуацию. Ну в крайнем случае возьмите отпуск без сохранения заработной платы по семейным обстоятельствам.
Здравствуйте. Дополнительный отпуск взять не можете. Но Вы можете уйти в отпуск по уходу за ребенком до трех лет, а через две недели выйти из него.
Доброго времени суток
Какой еще дополнительный отпуск интересно? На каком основании, поясните?
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый вечер. Вы не сможете взять дополнительный отпуск вы можете написать заявление по уходу за ребенком до 3 лет. Хорошего приятного вечера вам.
Добрый вечер. Детские сады работают круглый год. Если Вы вынуждены брать отпуск в июле только из-за временного закрытия Вашего сада, то знайте, Вас обязаны направить в другой детский сад. Это правило действует даже если сад закрывают всего на один день. Спросите об этом у Ваших воспитателей и заведующей.