Приняли ли закон о что у должника могут отобрать единственное жильё? Если сумма долга свыше 200000 т.
Принели ли закон о что у должника могут отобрать единственное жильё? Естли сумма долга свыше 200000 т.
Добрый вечер. Действующий законодатель не предусматривает забирать единственное жилье единственное жилье не взыскивается на основании статьи 446 Гражданского кодекса. Хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте, Денис!
Действующие законодательство РФ не позволяет забрать единственное жилье в счет погашения долга. Но могут наложить запрет на регистрационные действия..
Денис. Добрый день. Единственное жилье не изымается. Могут наложить арест на отчуждение (продажа, дарение).
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.