Есть ли какая нибудь гарантия на мопед 49 кубиков бывший в употреблении?

Лучший ответ

Добрый день! Гарантия есть определенный срок, которая выдается заводом, изготовившим мопед, если данный срок еще не прошел, как правило 3 года или 5 лет, то гарантия будет.

То что нужно. Спасибо!

Доброго времени. На бывший в употреблении товар сохраняется гарантия продавца и завода-изготовителя. Начало течения гарантийного срока считайте с даты покупки товара первым покупателем.

мопед из японии 95 года ?

Какая может быть на него гарантия, только "честное пионерское" продавца. Если что то не устроит требуйте расторжения договора купли продажи.

договор купли продажи мы не делаем это мопед 49 кубиков,просто копия чека и все