Есть ли какая нибудь гарантия на мопед 49 кубиков бывший в употреблении?
Добрый день! Гарантия есть определенный срок, которая выдается заводом, изготовившим мопед, если данный срок еще не прошел, как правило 3 года или 5 лет, то гарантия будет.
Доброго времени. На бывший в употреблении товар сохраняется гарантия продавца и завода-изготовителя. Начало течения гарантийного срока считайте с даты покупки товара первым покупателем.
Какая может быть на него гарантия, только "честное пионерское" продавца. Если что то не устроит требуйте расторжения договора купли продажи.