Можно ли отдать назад японский мопед, бывший в употреблении, продавец отказал?

Лучший ответ

На каком основании хотите вернуть назад? Возможно только при наличии существенных недостатков. Если таковых нет, то продавец отказал правомерно.

Здравствуйте.

Просто так отдать нельзя. Вы можете требовать расторжения договора купли продажи. Договор возможно расторгнуть по соглашению сторон или по решению суда.

Чтобы расторгнуть договор купли - продажи мопеда должны быть определенные основания для этого, если считаете, что они есть обращайтесь в суд.