У меня незаконченное высшее, мне 37,нет судимостей. Могу устроится в полицию? В ППС изначально... в планах учится заочно!

У меня незаконченное высшее, мне 37,нет судимостей. Могу устроится в полицию? В ппс изначально... в планах учится заочно!
Лучший ответ

Уважаемый "кандидат" в полицейские! В полицию не "УСТРАИВАЮТСЯ", а поступают на службу.

Полагаю, что Ваш возраст вряд ли позволит Вам поступить на службу в полицию.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый вечер. Вы можете обратиться в отдел кадров в структуре МВД вам могут отказать в связи с тем что только до 35 лет принимают на работу. Хорошего приятного вечера вам.

Спасибо за понятный ответ!