Как решить проблему с выплатой задолженности по кредитной карте в банке на сумму 4000 тысяч и суммарным долгом в 12000 тысяч?
Я в банке теньков взяла кредитную карту на 4000 тысячи еще в 2013 году и посей день плачу, но 3 месяца я не смогла заплатить банк требует до 31 мая выплатить всю сумму. Уменя нет денег 12000. что мне делать подскажите.
Лучший ответ
Ничего не делать. Перестаньте платить и тогда у вас пойдет срок исковой давности 3 года.
Если будете платить хоть что-то,то это будет до конца жизни.
Спасибо, что проконсультировали!