Несвоевременная оплата кредитов и займов - как разобраться и выбраться из задолженности
Банк имеет право передавать долг физического лица коллекторским агентствам только с согласия должника. Это следует из положений пункта 51 Постановления Пленума Верховного суда РФ № 17 от 28.06.2012 г. «О рассмотрении судами гражданских дел по спорам о защите прав потребителей».
Уважаемый Михаил! С Вашими кредитами необходимо тщательно разбираться, ознакомившись с документами. Конечно если Вы ничего не будете делать, то долги будут расти только в арифметической прогрессии... Приходите к нам на очную консультацию в Великом Новгороде и мы поможем решить данную проблему. Записаться на консультацию Вы можете по телефону, указанному ниже.