Возможно ли отказаться от приватизированной квартиры и приватизировать вновь после переселения по программе реновации?
А зачем вам расприватизировать эту квартиру, ведь новую вы тоже получите сразу в собственность. Если есть материальные возможности можете докупить метры. При сносе неважно какая квартира муниципальная или приватизированная, вам все равно будут предоставлять аналогичную квартиру. Улучшают жилищные условия только тем кто стоит на очереди.
Доброго времени суток! Приватизировать вновь бесплатно не получиться, приватизировать жилье можно один раз в жизни. При сносе предоставляется равноценное жилье.
Добрый вечер. Если вам предоставят равноценное жилье К сожалению вы не сможете его приватизировать связи с тем что вам ее уже предоставила в собственность приватизация всего лишь один раз в жизни. Хорошего приятного вечера.
Нет смысла в деприватизации, т.к. результата желаемого и быть не должно.
У Вас есть возможность обратиться в администрацию для постановки в очередь на улучшение жилищных условий (расширения жилья).
А какая разница? Вы считаете, что в случае с муниципалкой Вам дали бы двушку? Я весьма сомневаюсь, что такое возможно. Вам и в случае собственности, и в случае, муниципалки - дадут однушку.