Зашли на частную территорию без хозяина и отключили газ за задолженность в 10 000 р.
Зашли на частную територию без хозяина и отключили газ за задолжность в 10 000 р.
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Так, обычно, должники, как говорится "в упор не хотя видеть", ни уведомлений, ни предупреждений, поступающих от РСО. А потом начинают, мол, не ведал, не знал, а "гады-РСОшники" взяли и ни с того, ни с сего отключили газ (электроэнергию, воду и пр.).
Платить по счетам надо вовремя и проблем не будет.