Когда можно косить траву косилкой в частном секторе?
В какие часы в выходной день в частном секторе в Краснодарском крае допустимо работать бензокосилкой.
В любое время по Вашему усмотрению, можете косить траву на своем земельном участке. Каких-либо ограничений по времени для работы газонокосилки законом не установлено.
Здравствуйте.
Это не регулируется законодательством.
Требования к уровню шума в жилых помещениях установлены разд. VI Санитарно-эпидемиологических правил и нормативов (СанПиН) 2.1.2.2645-10. Максимально допустимый уровень составляет 55 дБА с 7.00 до 23.00 и 45 дБА с 23.00 до 7.00.