Как забрать мотоцикл с штрафной стоянки без наличия владельца на учёте?
Добрый вечер. Что такое "01.20 поставил в архив?" Если Вы не владелец транспортного средства и у Вас нет доверенности, позволяющей распоряжаться автомобилем, попробуйте поставить мотоцикл на учет и как собственник сможете забрать. Будете платить за хранение на стоянке.
Здравствуйте. Если собственник снял мотоцикл с учёта, то вы уже на учёт на себя поставить не сможете и забрать мотоцикл со штраф стоянки также не сможете
Здравствуйте Александр. Если вы в течении 10 дней после покупки не зарегистрировали мотоцикл на себя, то забрать мотоцикл без хозяина вы не сможете, т.к. хозяин подал его в архив и аннулировать данное действие может только он.
У вас вариант только один или мотоцикл забирает владелец по документам или сначала оформляете мотоцикл на себя а потом забираете. Если он мотоцикл снял с учета в связи с утилизацией то он все равно может его забрать.