Могу ли я сделать регистрацию по месту своей недвижимости?

Лучший ответ

Если вам нужно зарегистрироваться по месту жительства или по месту пребывания в принадлежащей вам недвижимости, вы имеете право это сделать.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! Да, конечно можете, в чем проблема? Если Вы иностранный гражданин, то временную регистрацию можете оформить.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте.

Если вы собственник недвижимости, то можете зарегистрироваться как на постоянной основе, так сделать и временную регистрацию.

Спасибо за объяснение!