Неудачная абортная процедура в частной клинике - возможность подачи иска?
Сестре сделали аборт неудачно в часной клинике! Месяц она обследовалась у врача, та уверяла, что все хорошо, что все так и должно быть! Начались судороги, рвота. К счастью сходила к другому врачу и оказалось, что плод не выпал и начал гнить! Может ли она подать на часн клинику?
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно, нужно будет установить врачебную ошибку, путем проведения медицинской экспертизы. Удачи Вам и всего хорошего!
То что нужно. Спасибо!
Добрый вечер. Конечно у вас есть все основания обратиться в суд и потребовать материальных издержек и морального вреда, если другой врач даст заключение о том, о чем вы пишите