У меня украли собаку, а документов на нее нет. Приезжали к тем людям, но они не отдают собаку, что мне делать?
Здравствуйте.
Вам следует поскарее обратиться в пок с заявлением. Полиция проведет проверку и если есть состав преступления то возбудят уголовное дело.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию, проведут проверку по факту обращения. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте Максим! Вам следует обратиться в полицию с заявлением по факту кражи имущества. Лишь только тогда Вам вернут собаку. Удачи.
Доброго времени суток, Максим! Идите в полицию, и пишите заявление на кражу принадлежащего Вам имущества. Собака рассматривается как имущество. Всего наилучшего!