Договор купли продажи авто заполненный вручную действителен при оформлении авто в ГАИ.
Здравствуйте Марина! Да, договор вполне действителен, он не требует обязательного нотариального оформления. Машину поставят на учет.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Марина!
Да, договор купли продажи транспортного средства можно составить в простой письменной форме. Можете заполнить от руки.
Доброго времени суток!
Конечно будет действителен. Форма для такого договора - простая письменная
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Добрый вечер. Договор купли-продажи автотранспортного средства заполняется именно рукописная либо Можно напечатать на компьютере. Хорошего приятного вечера.