Вышел новый закон о предоставлении отсрочки при поступлении в колледж после окончания 11 класса, независимо от возраста
Правда ли, что вышел новый закон о том, что после 11 класса при поступлении в колледж даётся отсрочка? Независимо от того, сколько тебе лет.
Лучший ответ
Добрый вечер. Я вам могут не предоставить отсрочку от армии если Вам исполнилось 18 лет для поступления в учебное заведение. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте Иван. Вы не совсем верно трактуете закон. Если вам исполнится 18 лет до окончания школы, то отсрочку для учёбы в колледже вам могут не предоставить
Хороший ответ. Спасибо!