Как вернуть то что я платила 2 года?
Я ивалид 2 группы. Скажите пожалуйста какая у меня скидка при оплате детского сада на 2 детей.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Компенсация родительской оплаты за детский сад составляет: на 1-го ребенка-20%, на 2-х детей-50%, на 3-х и более детей 70%. Для оформления нужно обратиться в Соцзащиту, деньги приходят раз в квартал.
Всего хорошего.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте.
Вернуть то, что оплатили можете только в судебном порядке. При оплате детского сада, если у вас двое детей, вам должны компенсировать - 50%.