Я инвалид 2 группы, может ли мой ребёнок посещать бесплатно детский сад? Слышала, что есть такая льгота.
Лучший ответ
Нет.
Бесплатное посещение детского сада установлено для лиц, определенных Постановлением Правительства РФ от 31.12.2004 N 907 (ред. от 10.02.2020) "О социальной поддержке граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС".
Удачи.