Как обжаловать закон?
Не очень понятен ваш вопрос кем принят данный закон и если действительно данный закон нарушает нормы Конституции то вам нужно обращаться в уставной суд Ростовской области.
Здравствуйте,
Если вы считаете, что данный закон нарушает ваши права и не соответствует конституции, можете обратиться в конституционный суд
Желаю Вам удачи и всех благ.
Для начала обжалование идет в областном суде, а потом если результат не удовлетворит, то в выше стоящей инстанции.
Здесь необходимо знать про какой закон идет речь.
Доброго вам времени суток. Для этого есть специальные суды. Например в санкт-петербурге для этого есть уставный суд. Скажем так аналог конституционного, только на местном уровне. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Для обжалования любого закона субъекта РФ есть уставный (конституционный) суд субъекта РФ. Жаль, что даже юристы некоторые об этом не знают.