Как остановить рост процентов по просроченным кредитам?

Лучший ответ

Здравствуйте. Можете ждать пока в суд на Вас подадут. Там просите снизить неустойку, ст.333 ГК РФ. Это наиболее целесообразно. И не платите больше им.

Спасибо, все понятно!

- подаете заявление в банк или в суд, в случае отказа банка с учетом вашего договора.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Напишите заявление об отсрочке или рассрочке. Можете сами инициировать судебный процесс. Можете ждать пока в суд на Вас подадут. /Там просите снизить неустойку, ст.333 ГК РФ. удачи Вам.

Спасибо за дельный совет!

Доброго вам времени суток. Никак не остановить. Ждите пока обратиться в суд с иском, Но даже после вынесения решения проценты будут начисляться до полной выплаты долга. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо за ответ!