Как обратиться в суд и какие документы необходимы в случае, когда прописанные по просьбе матерью и четырьмя детьми люди, которые приобрели жилье, отказываются выписываться?
Здравствуте, я являюсь собственником жилья, прописала по просьбе мать и четверых детей у себя, чтобы они оформили пособия и купили дом, сейчас они купили жильё, а выписываться не хотят, в какой суд надо обратиться и какие документы для этого нужны?
Здравствуйте, вам необходимо обратиться в районный суд по месту жительства ответчика. Составляйте исковое заявление в соответствии с требованиями ст.
Если вам потребуется помощь в составлении иска, то вы можете обратиться к любому специалисту на сайте в личных сообщениях.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Боюсь что несовершеннолетних у вас не получится снять с регистрации даже через суд. К сожалению такова практика. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Нужно обратиться в районный суд по месту жительства ответчика.
1. Исковое заявление.
2.документ на квартиру.
3. выписка из домовой книги.