Возможно ли вернуть процент с переплаты по досрочно погашенной ипотеке на земельный участок?
Добрый вечер. Данные действия возможно в соответствии с налоговым законодательством. Вам необходимо обратиться в соответствующем заявлением В налоговую инспекцию.
Здравствуйте.
Для этого обратитесь в Налоговую службу по месту жительства с пакетом документов, заявлением и заполненной декларацией (3 НДФЛ). Вы сможете вернуть 13% за все года, за 2014,2015,2016.
Здравствуйте!
Что значит процент с переплаты по кредиту? Если Вы использовали заемные средства, то должны оплачивать проценты согласно договору за количество дней, когда Вы фактически ими пользовались. Обратитесь к специалисту за перерасчетом.