Как вернуть страховую выплату за телефон?

Я уронила телефон и разбился дисплей. Как правильно описать действие для страховой компании, чтобы это был страховой случай?
Лучший ответ

Добрый вечер. Для того чтобы более конкретно ответить на данный вопрос необходимо посмотреть условия вашего договора страхования. Всего хорошего и удачи.

Здравствуйте, надо сммореть ваш договор страхования. Чтобы понять, что в вашем деле является страховым случаем и тогда уже писать.

Как правильно описать действие для страховой компании, чтобы это был страховой случай?

А какие страховые случаи в Вашем договоре страхования?

Доброго вам времени суток. Прочтите свой Договор страхования. Там должны быть подробно описаны все страховые случаи. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Я читала свой Договор. А вы, считая себя компетентным в подобных вопросах, должны знать, что в договорах страхования никогда подробно не описаны данные события. Поэтому, не зная что ответить, лучше не отвечать вообще!

Здравствуйте. Нужно всегда сообщать, как есть, иначе в выплате вообще откажут. Смотрите договор, не факт, что это вообще страховой случай.