Как вернуть страховую выплату за телефон?
Добрый вечер. Для того чтобы более конкретно ответить на данный вопрос необходимо посмотреть условия вашего договора страхования. Всего хорошего и удачи.
Здравствуйте, надо сммореть ваш договор страхования. Чтобы понять, что в вашем деле является страховым случаем и тогда уже писать.
Как правильно описать действие для страховой компании, чтобы это был страховой случай?
А какие страховые случаи в Вашем договоре страхования?
Доброго вам времени суток. Прочтите свой Договор страхования. Там должны быть подробно описаны все страховые случаи. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Нужно всегда сообщать, как есть, иначе в выплате вообще откажут. Смотрите договор, не факт, что это вообще страховой случай.