Возможно ли подать иск о взыскании алиментов с момента прекращения совместного хозяйства перед разводом и как указать это в заявлении?
Скажите, пожалуйста, можно ли подать иск о взыскании алиментов с момента прекращения ведения совместного хозяйства с бывшего супруга, если проживать вместе прекратили задолго да развода? Как это указать в заявлении? Спасибо.
Иск об алиментах можно подать и в период совместного проживания если родитель не несет расходов на содержание ребенка. В любом случае алименты будут удерживаться с момента подачи иска в суд. А в исковом если вам это так важно укажите так,: брак расторгнут (Дата) хотя фактически брачные отношения были прекращены, до его расторжения (дата)