Безопасно ли хранить крупные суммы на счетах в банках в настоящее время и каковы риски?

Почитал вашу информацию о списаниях и воровстве с карт банков. Подскажите пожалуйста стоит ли в наше время держать крупные суммы на счетах в банках и чем это черевато? Благодарю.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Держать ли деньги в банке или нет, Решать только Вам. С другой стороны у использования банков есть и свои плюсы. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте. Держать в банках - это цивилизованно. Особенно, под процент. Никто ничего не похитит, если Вы не будете открывать сомнительные ссылки и давать пин-код и информацию с обратной стороны карты третьим лицам.

То что нужно. Спасибо!