Как предотвратить конфискацию моего имущества судебными исполнителями, принадлежащего мне, в споре с сыном?

В моей квартире со мной проживает мой сын, который практически никогда не работал. Все имущество в квартире и сама квартира принадлежат мне. Сын должен по иску выплатить определенную сумму. Судебные исполнители собираются прийти в мою квартиру, конфисковать по бросовым ценам мое имущество и распродать его, пока я в суде буду доказывать, что это мое, а не сына. Существует ли возможность сразу убедить судебных исполнителей, что имущество мое. Может быть какая-то опись кем-то заверенная?
Лучший ответ

Никакого документа нет. У вас должны быть квитанции, договора, чеки. В случае описи, вы можете обратиться в суд и обжаловать действие пристава. Никто не продает быстро вещи.

Здравствуйте.

Предоставьте чеки, квитанции на Ваше имущество. Приставы придут и арестуют. Но Вы должны доказать, что это Ваше имущество.

Всего хорошего.

Ответ не по существу вопроса.