Хочу быстро переоформить автомобиль на супругу.
Вообще есть два варианта: Дарение и купля -продажа. Договор дарения - сделка безвозмездная и не подразумевает получение денег. При дарении близкому родственнику налог не платиться, будут только нотариальные расходы. Передав машину по договору купли - продажи вы должны будете уплатить налог с продажи
По договору дарения собственником будет жена и это имущество, как подаренное, не будет делиться при разводе и однозначно отойдет Вашей жене.
По договору купли-продажи автомобиль станет имуществом, приобретенным в браке и будет делиться.
Решать вам.