Переоформление и продажа бизнеса во время развода - правовые аспекты и возможность оспора сделки
Сложилась такая ситуация-супруги в браке организовали бизнес (бизнес оформлен на супругу) в настоящий момент супруги собираются разводиться. Может ли жена до развода переоформить или продать бизнес без согласия супруга? Если такая ситуация сложиться какова вероятность оспорить сделку переоформления бизнеса? Также в собственности у каждого супруга есть автомобиль, квартира и другое имущество. При продаже автомобиля одним из супругов автомобиля до развода по заниженной цене есть ли вероятность оспорить сделку?
Продать бес согласия другого супруга - не может.
ВСЕ сделки оспоримы.
Подробности - в личку.
УДАЧИ ВАМ