Где скачать Приказ 643 командующнго ТОФ?
Мне не нужна платная консультация, так как нужен документ для того что бы выучить и сдать зачет на работе.
Уважаемая Анна.
Бесплатно тут ни один специалист не будет искать вам документ.
Так что решать Вам платить или нет.
Удачи Вам.
--- Здравствуйте, Приказ 643 командующего ТОФ. также нужно искать, консультацию можем подготовить на платной основе. Выберите юриста и обратитесь лично.
Уважаемая Анна.
Так что решать Вам платить или нет.
Удачи Вам.