Могу ли я получить отсрочку до того времени пока не вернется брат из армии?
Нас в семье 3-е человек: я, брат и мама. Недавно у нас умер отец, брат служит на данный момент с декабря прошлого года. Если я уйду в этот призыв то мама останется одна. Она работает, я тоже. Могу ли я получить отсрочку до того времени пока не вернется брат из армии? Мне 24 года.
Здравствуйте! Отсрочку могут предоставить только по уходу за матерью, но как я понимаю она работоспособная и оснований для предоставления отсрочки нет. Могу посоветовать обжаловать решение о призыве в суд, тогда получится протянуть время. Обращаю Ваше внимание на то, что готов помочь Вам в подготовке грамотного искового заявления, а также сопровождать Ваше дело в суде. С Уважением, Александр! Красноярск.