Ситуация призыва на военную службу - сложности в семье, нужна отсрочка
Есть вопрос по поводу призыва на военную службу. Сложная ситуация в семье. Мне 22 года, закончил университет, отсрочка закончилась, пришла повестка. Моя семья состоит из 4 х человек: мама, я и двое несовершеннолетних братьев. Отец умер 9 лет назад. Недавно случилась беда с младшим братом-сломал позвоночник, сейчас ходить не может, лежит в постели. Мама не работает-ухаживает за братом. Таким образом из всей семьи доход есть только у меня. Пенсия, как инвалиду, брату пока не выплачивается. Есть только пенсия по потере кормильца. Есть ли шанс получить отсрочку от армии? Если да, то что для этого нужно. Прошу ответить конкретно+ выдержки из статей, относящиеся к делу. Спасибо.
отправьте мне свой номер телефона и в понедельник Вам перезвоню!