Работницу маленького отдела парфюмерии обвиняют в испорчении розливных духов - возможен суд?
Доброго времени суток! К сожалению к расписке на обычном тетрадном листочке претензий нет, она пишется в простой письменной форме, если она составлена правильно, она может обратиться в суд!
Если она Заставила вас написать правильно составленную расписку на обычном тетради листочке, то да она может подать в суд с этим листиком.
Такая расписка является основанием ко взысканию и имеет юридическую силу, поэтому в суде она может взыскать сумму долга, по такой расписке.
Добрый день! Если в расписке указаны все данные стоит дата, подпись и место составления, то в таком случае на основании данной расписки могут потребовать возврат денежных средств.
Яна. Добрый день. Если рассписка правильно оформлена, то суд может ее принять в качестве доказательства.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.