Кто должен оплатить просроченные штрафы - мне или судебные приставы?
Здравствуйте, Сергей!
Если деньги сняли то долги по штрафам должны быть погашены. В любом случае советую обратится к приставу исполнителя и уточнить.. Возможно не все долги погашены.
Естественно, что списали с вашей Карты деньги как раз и перечислены в счет уплаты ваших штрафов, но службу судебных приставов следует посетить в любом случае для решения вопроса об окончательном закрытии ваших долгов.
Сергей, здравствуйте.
Конечно сходите к судебному приставу исполнителю и проследите, чтобы он вынес постановление о закрытии исполнительного производства.
Всего хорошего.