Кто должен оплатить просроченные штрафы - мне или судебные приставы?

У меня с карты сняли деньги за просроченные штрафы, судебные пристовы, стоит ли мне идти к ним, или они автоматически сами оплатят мои штрафы.
Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей!

Если деньги сняли то долги по штрафам должны быть погашены. В любом случае советую обратится к приставу исполнителя и уточнить.. Возможно не все долги погашены.

Благодарю Вас!

Естественно, что списали с вашей Карты деньги как раз и перечислены в счет уплаты ваших штрафов, но службу судебных приставов следует посетить в любом случае для решения вопроса об окончательном закрытии ваших долгов.

Сергей, здравствуйте.

Конечно сходите к судебному приставу исполнителю и проследите, чтобы он вынес постановление о закрытии исполнительного производства.

Всего хорошего.