Как составить иск о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением - указание на конкретные препятствия в проживании и помощь в его формулировке
Добрый день! Для составления искового заявления в суд, необходимо знать все подробности вашего дела. Обращайтесь на прием, Керчь, Самойленко, 11, "Юридическая консультация"
Да, конечно должны указать. Если нужна помощь в составлении иска может оказать помощь любой юрист сайта. Обращайтесь к любому юристу в личную переписку, услуга платная.
Здравствуйте!
Исковое заявление составляется по правилам ст
Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.
Здравствуйте Елена. Составить исковое заявление мы вам конечно можем, но составление документов услуга платная. Стоимость искового заявления у меня, 4000 рублей. Если вы готовы оплатить, я вам подготовлю иск. Единственное что от вас потребуется в случае согласия, описать более подробно ситуацию и каким образом препятствуют и скинуть данную информацию на личную почту. Также вы можете обратиться к любому из юристов на данном сайте.