Что делать, если гражданского мужа, сейчас находящегося в суде, депортируют и у нас есть двое детей?
Если моего гражданского мужа департируют (сейчас находиться в суде), Он гражданин Азербайджана а у нас здесь двое детей, что делать?
Лучший ответ
Если моего гражданского мужа департируют (сейчас находиться в суде), Он гражданин Азербайджана а у нас здесь двое детей, что делать?Ничего сделать не сможете. Либо ехать за мужем в Азурбайджан, либо ждать его возвращения минимум 5 лет.