Возможно ли производить частичные оплаты исполнительного листа при обращении к приставам и какие минимальные суммы могут быть назначены?
Может быть такое что придя к приставам они не разрешат мне производить частичные оплаты По исполнительному листу? По другому оплачивать нет возможности.. И какими-то минимальными
Суммами они могут обязать выплачивать долг? Работаю не официально. . На описи моего ничего не было. . Уже было прекращение ип по 46 ст. Но видимо Кредитор вернул обратно на взыскания мой долг.
Лучший ответ
Вам следует обратиться в суд, подать заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда. Статья 37 закона об исполнительном производстве.
Благодарю Вас!
Здравствуйте,
Приставы разрешат вам частичные оплаты, но одновременно с этим могут арестовать ваши банковские счета и имущество
Желаю Вам удачи и всех благ!
Благодарю Вас!