Банковский работник подделал мою подпись на документах на кредит - как доказать мошенничество и остановить платежи с моей пенсии?
Банковский работник подделал мою подпись в документах на кредит, а котором я не знала и денежные средства не получала как доказать факт мошейничества с моей пенсии по постановлению уже снимают платежи по кредиту что мне делать.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться с заявлением в полицию по факту фальсификации документов и подделки подписи на кредитном договоре. Спасибо что обратились на наш сайт.
Спасибо за объяснение!
В отношении вас уже имеется судебное решение, вам нужно обжаловать это решение. Вам следует обратиться в суд, который принял такое решение, получить копию.
Здравствуйте! Обратитесь в правоохранительные органы по факту мошенничества и подделки подписи банковским работником. Удачи и всего доброго.
Спасибо за полезный совет!