Оспаривание решения о разделе имущества после мирового соглашения - Как выписать мужа из совместного жилья?

У нас с мужем мировое соглашение раздела имущества. Мне при разделе осталась Квартира. Ему дача и гараж. Я вступила в права собственника на основании мирового соглашения. Сейчас такая ситуация муж не хочет выезжать и хочет оспаривать свое же решение. Жить вместе не возможно и не реально. Как мне выписать его?
Лучший ответ

Вам следует обратиться в районный суд, подать исковое заявление о прекращении права на жилой помещения. По решению суда можно будет выписать.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Вы можете выписывать вашего супруга бывшего в судебном порядке. Обращайтесь в суд с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением. На основании решения суда его выпишут.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд с требованием выселении и снятии с регистрационного учета как бывшего члена семьи.

Спасибо за помощь!