Я пенсионер УФСИН. Купил квартиру по ЕСН. Положен налоговый вычет за приобретение жилья.

Я пенсионер УФСИН. Купил квартиру по ЕСВ. Положен налоговый вычет за приобретение жилья.
Лучший ответ

Вы получите налоговй вычет толко на денежную сумму средств, которую вложили (добавлял) сами - вам вернут налоговый вечет за прошлый год.

Хороший ответ. Спасибо!

Разумеется вам положен налоговый вычет как и всем остальным, потому подавайте налоговую декларацию и используйте его любым предусмотренным законом способом.

Спасибо за дельный совет!