Как бороться с пристовами и с судебным решением
Куда пожаловаться на судебных пристовов за невыполнения судебного решения.
Евгений. Добрый. День. У Вас есть на выбор три возможности. Обжаловать бездействие пристава на имя старшего пристава, в прокуратуру или в суд.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Вы имеете право обратиться с жалобой к вышестоящему приставу, в прокуратуру или же обжаловать бездействие в судебном порядке.
В прокуратуру может, в вышестоящую службу судебных приставов. Самый эффективный способ - обжаловать их бездействие в суд. ст.218,219,360 КАС РФ.
Здравствуйте, Евгений!
Жалобу на бездействия судебного пристава исполнителя следует направить старшему судебному приставу или в прокуратуру.
У Вас есть несколько вариантов воздействовать на исполнителя, не желающего работать:
жалоба на судебного пристава старшему приставу; обращение в прокуратуру; жалоба в суд. Всего хорошего.
Закон об исполнительном производстве предусмотрена возможность обжаловать действия судебного пристава суд, старшему судебному приставу и в прокуратуру.
Здравствуйте.
Нужно написать жалобу на имя руководителя отдела судебных приставов, а также в прокуратуру.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте! На бездействие судебного пристава исполнителя можете пожаловаться старшему судебному приставу. Также можете обратиться с жалобой на бездействие службы судебных приставов в прокуратуру РФ.